Mutator обеспечит самое простое отключение звука в iPhone

06Июня2013
Автор: Становой Сергей
E-mail

Mutator вставляется в аудио разъем iPhone

Владельцы телефонов компании Apple практически на 100% уверены, что более совершенных электронных устройств в мире, по крайней мере, на данный момент не существует. Отчасти возможно они и правы, но некоторые разработчики электроники небезосновательно считают, что нет предела совершенству. Благодаря этому утверждению все время появляются все новые устройства, которые призваны расширить или как-то улучшить функционал iPhon. Вот и новый гаджет Mutator, который обеспечивает самое простое отключение звука в iPhone, в обход штатных функций и кнопок телефона, тому подтверждение.

 Разработчик Mutator решил, что при входящем вызове, сообщении или другом оповещении владельцу телефона практически не представляется возможным быстро уменьшить громкость звука. А иногда это бывает крайне необходимо. С Mutator это делается простым поворотом пирамидального выступа устройства.

Устройство состоит из аудио штекера и пирамидального выступа

Новинка представляет собой аудио штекер, вставляющийся в соответствующий разъем телефона и небольшой выступ в форме пирамиды, который собственно и является исполнительной частью – выключателем звука. Чтобы мгновенно уменьшить до минимума звук, достаточно повернуть устройство. В обратном положении оно не оказывает никакого влияния на функции телефона.

Разработчик новинки Рон Адэр из Солт-Лейк-Сити, штат Юта в данный момент собирает средства через компанию Kickstarter для дальнейшего продвижения Mutator на рынок. Он надеется, что его изобретение будет иметь ошеломляющий спрос. Предварительная стоимость для американских пользователей мобильных телефонов составит 8 $, для их зарубежных коллег - 16$ - это расходы на доставку.

Mutator

Будет ли пользоваться спросом Mutator, покажут реальные продажи, если конечно Роду удастся собрать достаточно денег на запуск новинки в производство. Ясно лишь одно, подобные разработки обеспечиваются огромным спросом самих телефонов Apple. Купить iPhon 4s и 5 дешево в Сочи можно в интернет-магазине itStore.