mp-3 и винил в одном проигрывателе

16Ноября2014
Автор: Становой Сергей
E-mail

Новый аудиопроигрыватель воспроизводит mp-3 и старые виниловые пластинки

Весьма необычное сочетание функциональных возможностей придумали разработчики нового музыкального проигрывателя из компании Pyle Audio. Они решили сочетать современный цифровой проигрыватель музыкальных файлов в формате mp-3 с возможностью прослушивания старых виниловых пластинок.

Новый проигрыватель выполнен в весьма оригинальном, но не менее функциональном деревянном корпусе. В сложенном состоянии он напоминает старый кожаный чемодан. Конструкция легко раскладывается, высвобождая два стереодинамика и проигрыватель для винила.

Проигрыватель пластинок может работать со старыми музыкальными носителями, записанными со скоростью 33 и 45 оборотов в минуту.

Что касается более современных технических возможностей, то проигрыватель способен воспроизводить любые цифровые аудиозаписи практически с любого электронного гаджета, поддерживающего передачу информации через Bluetooth. Кроме этого новое звуковоспроизводящее устройство поддерживает и традиционное проводное подключение девайсов посредством линейного 3,5 мм аудиовхода. Есть также и RCA-выход (тюльпаны) для подключения усилителя мощности.

И этот еще не все возможности проигрывателя от Pyle Audio. Подключив его к персональному компьютеру, пользователь запросто сможет оцифровать старые аудиозаписи, то есть перенести их с винила на любой цифровой носитель.

Питается новинка от встроенного аккумулятора или внешней розетки. Стоимость гаджета составляет 110 $.

Источник информации: Pyle Audio (http://www.pyleaudio.com/)